27 апреля 2015 г.

Палитра.

Добрый вечер, наши дорогие рукодельницы!
 Представляю вам наше новое задание - палитра. Основные цвета и их оттенки: бордовый, лиловый, пыльный розовый и зелёный. Дополнительно чёрный и белый. Также можно использовать и другие цвета и оттенки, но чтоб основная палитра хорошо просматривалась в работе.

Для вашего вдохновения, свои работы подготовили:
Приглашённый дизайнер:
По этой красивой палитре мне захотелось сделать что-то с налетом волшебства. Моя девочка Горджус - настоящая фея с сверкающими крылышками. В работе использовала штамп и бумагу Gorjous, зеленый кардсток, чипборд Wychinanka и неизвестного производства, фоновый штамп  Hero arts, деревянные украшения Prima, стеклянные капли (дропсы) Фабрики Декору, микробисер, вырубку. Девочка раскрашена дистрессами Ranger, весь чипборд покрыт сверкающей пудрой для эмбосинга, жаль, что фото не передают волшебный блеск)

И конечно же наши дизайнеры

использовала штампы от Арт-кладовой "Бабочка" и "Роза"

По палитре сложилась открытка_с бабочкой*
цветочная композиция,ленты,сизаль и пайетки

Марина Жуланова
 Разделитель для дневника рукодельницы с календарем. Цвета использовала заданной палитре, пришит пластиковый карман для календаря. Использовала вырубную салфетку, пластиковое украшение настенные часы, калька с заэмбосинным черным рисунком, брадс, цветы и дотсы.

Приз в задании предоставлен интернет-магазином Арт-кладовая.
Ждём ваши работы до 17 мая, включительно!

2 комментария: